Календарь мероприятий
Версия для слабовидящих

Календарь мероприятий

ПнВтСрЧтПтСбВс
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456

План мероприятий на 27.01.2022

(12.20) «Несломленный,непобедимый»: час Памяти (Ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады)

Дубровская Н.В., зав. отдела обслуживания ЦДБ

Центральная детская библиотека, ул. Беринга, 28, тел. 53-58-03

(12.00) «Они победили и голод,и холод»: урок мужества (ко дню снятия блокады Ленинграда)

Янгубаева И.А., зав. филиалом № 2

Библиотека - филиал № 2, ул.Лобова, 46, тел. 22-19-36

(11.00) «Непокорённый город»: историко-литературный час (Ко дню полного снятия блокады Ленинграда)

Леоненко Т.Н. , зав. филиалом № 3

Библиотека - филиал № 3,( Росляково ) ул Заводская 4/1

(13.00) «Дневник юной Ленинградки»: урок мужества (Ко дню полного снятия блокады Ленинграда)

Никерина Л.А., зав. филиалом № 4

Библиотека - филиал № 4, ул.Пономарева, 9/5, тел. 25-70-11

(13.25) «Навечно в памяти народной непокоренный Ленинград»: рассказ - хроника (День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады)

Колесникова Е.О., зав. филиалом № 5

Библиотека - филиал № 5, ул. Г.Североморцев, 27, тел.43-08-71

(11.00) «Непокорённый город» (Ко дню полного снятия блокады Ленинграда»): урок памяти

Филипова Е.А., зав. филиалом № 10

Библиотека – филиал № 10, ул. Бабикова, 8, тел. 54-08-38

(14.00) «Блокадный хлеб»: онлайн урок памяти

Филипова Е.А., зав. филиалом № 10

Библиотека – филиал № 10, ул. Бабикова, 8, тел. 54-08-38

(12.00) «Непокоренный Ленинград»: исторический час

Тютюнник И.А., зав. филиалом № 12

Библиотека - филиал № 12, ул. Баумана, 24, тел. 53-84-32

(12.00) «Непокорённый город»: сторителлинг по книге Ходза «Дорога жизни» (Ко дню полного снятия блокады Ленинграда)

Кочерженко О.В., зав. филиалом № 15

Библиотека – филиал № 15, пр. Ленина, 94, тел. 42-21-67

(12.00) «Ленинград сражался и победил»: урок мужества (78 лет со дня снятия блокады Ленинграда)

Евтеева Е.В., зав. филиалом № 16

Библиотека - филиал № 16, Ул.Г. Рыбачьего, 59, тел. 57-22-23

(13.00) «Непокорённый город»: историко-литературный час (ко Дню снятия блокады Ленинграда)

Митюшева А. В., зав. филиалом № 8

Библиотека-филиал № 8 ул. Морская, 5, тел. 25-49-79

(13.20) «Девятьсот дней мужества»: литературный час (Цикл «ВнеКЛАССное чтение»)

Дубровская Н.В., зав. отдела обслуживания ЦДБ

Центральная детская библиотека, ул. Беринга, 28, тел. 53-58-03

(14.30) «Дружба – это здорово!»: цикл громких чтений «Полезные сказки»

Панкова И.А., зав. филиалом № 7

Библиотека - филиал № 7, ул. Буркова, 11/8, тел. 44-16-75

(16.00) «Путешествие в страну чудес»: литературно-игровой час (190 лет со дня рождения Льюиса Кэрролла)

Евтеева Е.В., зав. филиалом № 16

Библиотека - филиал № 16, Ул.Г. Рыбачьего, 59, тел. 57-22-23

(15.15) «Сказка – это маленькая жизнь»: литературная светёлка (бытовые сказки)

Леоненко Т.Н. , зав. филиалом № 3

Библиотека - филиал № 3,( Росляково ) ул Заводская 4/1

(16.00) «Литературный Quiz»: интеллектуальная игра

Колесникова Е.О., зав. филиалом № 5

Библиотека - филиал № 5, ул. Г.Североморцев, 27, тел.43-08-71

Центральная детская библиотека города Мурманска "МБУК ЦДБ" 2012 - 2021 г.