Календарь мероприятий
Версия для слабовидящих

Календарь мероприятий

ПнВтСрЧтПтСбВс
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678

План мероприятий на 22.03.2019

(15.30) «Капели звонкие стихов»: час поэзии

Филипова Е.А., зав. филиалом № 10

Библиотека – филиал № 10, ул. Бабикова, 8, тел. 54-08-38

(12.00) «Приключения в городе Трех толстяков»: литературный праздник

Янгубаева И.А., зав. филиалом № 2

Библиотека - филиал № 2, ул.Лобова, 46, тел. 22-19-36

(13.00) «Путешествие в мир театра»: творческий урок

Никерина Л.А., зав. филиалом № 4

Библиотека - филиал № 4, ул.Пономарева, 9/5, тел. 25-70-11

(12.20) «Полярной Олимпиаде — 85»: краеведческий час о Празднике Севера

Дубровская Н.В., зав. отдела обслуживания ЦДБ

Центральная детская библиотека, ул. Беринга, 28, тел. 53-58-03

(12.00) «Путешествие водяных капелек»: час экологии

Колесникова Е.О., зав. филиалом № 5

Библиотека - филиал № 5, ул. Г.Североморцев, 27, тел.43-08-71

(16.30) «Малыши в гостях у Умки»: комплексное занятие для дошколят

Никерина Л.А., зав. филиалом № 4

Библиотека - филиал № 4, ул.Пономарева, 9/5, тел. 25-70-11

(11.45) «Мы все из Простоквашино»: литературный аукцион по книгам Э. Успенского

Кочерженко О.В., зав. филиалом № 15

Библиотека – филиал № 15, пр. Ленина, 94, тел. 42-21-67

(15.00) «Затейники и фантазеры»: литературно-игровая программа по творчеству Н. Носова

Колесникова Е.О., зав. филиалом № 5

Библиотека - филиал № 5, ул. Г.Североморцев, 27, тел.43-08-71

(11.00) «Мастер родного слова К.Д. Ушинский»: громкие чтения

Дубровская Н.В., зав. отдела обслуживания ЦДБ

Центральная детская библиотека, ул. Беринга, 28, тел. 53-58-03

(15.00) Театральный кружок «Умка и компания»

Никерина Л.А., зав. филиалом № 4

Библиотека - филиал № 4, ул.Пономарева, 9/5, тел. 25-70-11

(12.00) «На кудыкиной горе»: фольклорный праздник

Травникова С.А., зав. филиалом № 17

Библиотека - филиал № 17, ул. Скальная, 13, тел. 26-43-12

Центральная детская библиотека города Мурманска "МБУК ЦДБ" 2012 - 2019 г.