Календарь мероприятий
Версия для слабовидящих

Календарь мероприятий

ПнВтСрЧтПтСбВс
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
3456789

План мероприятий на 12.01.2020

(13.00) «Рождественские посиделки»: комплексная познавательно-игровая программа

Тютюнник И.А., зав. филиалом № 12

Библиотека - филиал № 12, ул. Баумана, 24, тел. 53-84-32

(15.00) «Сказки леса»: громкие чтения

Леоненко Т.Н. , зав. филиалом № 3

Библиотека - филиал № 3,( Росляково ) ул Заводская 4/1

(12.00) «Моя семья и другие звери»: презентация интерактивной выставки

Рыбкина Л.С., зав. филиалом № 8

Библиотека-филиал № 8 ул. Морская, 5, тел. 25-49-79

(13.00) «Наш «Ералаш»: калейдоскоп детских киноисторий ко Дню детского кино

Рыбкина Л.С., зав. филиалом № 8

Библиотека-филиал № 8 ул. Морская, 5, тел. 25-49-79

(15.00) «Праздник у ворот,старый-старый Новый год»: семейные посиделки

Янгубаева И.А., зав. филиалом № 2

Библиотека - филиал № 2, ул.Лобова, 46, тел. 22-19-36

(14.00) «Библиокроха»: комплексное занятие по продвижению семейного чтения

Янгубаева И.А., зав. филиалом № 2

Библиотека - филиал № 2, ул.Лобова, 46, тел. 22-19-36

(11.00) «Я познаю мир»: комплексное мероприятие

Тютюнник И.А., зав. филиалом № 12

Библиотека - филиал № 12, ул. Баумана, 24, тел. 53-84-32

(12.30) «Безопасность на объектах транспортной инфрастуктуры»: встреча со специалистами транспортной полиции

Колесникова Е.О., зав. филиалом № 5

Библиотека - филиал № 5, ул. Г.Североморцев, 27, тел.43-08-71

(15.00) «В мире забавных изобретений»: час познания (День детских изобретений)

Кочерженко О.В., зав. филиалом № 15

Библиотека – филиал № 15, пр. Ленина, 94, тел. 42-21-67

(14.00) «Кто приготовился к спячке?»: игра-путешествие

Травникова С.А., зав. филиалом № 17

Библиотека - филиал № 17, ул. Скальная, 13, тел. 26-43-12

(16.00) «Кстати,о птичках»: обзор из цикла «Журнальный день». Акция «Покормите птиц зимой»

Травникова С.А., зав. филиалом № 17

Библиотека - филиал № 17, ул. Скальная, 13, тел. 26-43-12

(13.00) «Читай,смотри,твори»: творческая мастерская

Филипова Е.А., зав. филиалом № 10

Библиотека – филиал № 10, ул. Бабикова, 8, тел. 54-08-38

(15.00) «Очумелые ручки»: творческая мастерская

Никерина Л.А., зав. филиалом № 4

Библиотека - филиал № 4, ул.Пономарева, 9/5, тел. 25-70-11

(14.00) «Самоделка»: творческая студия

Панкова И.А., зав. филиалом № 7

Библиотека - филиал № 7, ул. Буркова, 11/8, тел. 44-16-75

(14.00) Кружок «Библиосамоделкин»

Тютюнник И.А., зав. филиалом № 12

Библиотека - филиал № 12, ул. Баумана, 24, тел. 53-84-32

(15.00) Кинотеатр «Мадагаскар»: кинозал (досуг,каждое воскресенье)

Евтеева Е.В., зав. филиалом № 16

Библиотека - филиал № 16, Ул.Г. Рыбачьего, 59, тел. 57-22-23

(12.00) «Сто затей для детей»: мастер-класс в экологической мастерской

Травникова С.А., зав. филиалом № 17

Библиотека - филиал № 17, ул. Скальная, 13, тел. 26-43-12

(13.00) «Наступили святки – начались колядки»: час семейного отдыха

Дубровская Н.В., зав. отдела обслуживания ЦДБ

Центральная детская библиотека, ул. Беринга, 28, тел. 53-58-03

(15.00) «Где живет информация»: интеллектуальная лаборатория

Травникова С.А., зав. филиалом № 17

Библиотека - филиал № 17, ул. Скальная, 13, тел. 26-43-12

Центральная детская библиотека города Мурманска "МБУК ЦДБ" 2012 - 2020 г.