Календарь мероприятий
Версия для слабовидящих

Календарь мероприятий

ПнВтСрЧтПтСбВс
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293012
3456789

План мероприятий на 11.04.2021

(15.00) Познавательный час «В небо,к звездам!»

Леоненко Т.Н. , зав. филиалом № 3

Библиотека - филиал № 3,( Росляково ) ул Заводская 4/1

(12.00) Литературный онлайн-портрет «Великий драматург А. Н. Островский»

Дубровская Н.В., зав. отдела обслуживания ЦДБ

Центральная детская библиотека, ул. Беринга, 28, тел. 53-58-03

(13.00) Виртуальная экскурсия «Музей-заповедник А. Н. Островского Щелыково приглашает друзей»

Рыбкина Л.С., зав. филиалом № 8

Библиотека-филиал № 8 ул. Морская, 5, тел. 25-49-79

(15.00) Комплексные занятия с дошкольниками по продвижению семейного чтения «Библиокроха»

Янгубаева И.А., зав. филиалом № 2

Библиотека - филиал № 2, ул.Лобова, 46, тел. 22-19-36

(15.00) Цикл видеочтений «Сказки Кота Ученого». Словарик на букву Т»: (по сказке И. Л. Гамазковой «Сказочная энциклопедия Кота Ученого»)

Кочерженко О.В., зав. филиалом № 15

Библиотека – филиал № 15, пр. Ленина, 94, тел. 42-21-67

(15.00) Творческая мастерская «Очумелые ручки»

Никерина Л.А., зав. филиалом № 4

Библиотека - филиал № 4, ул.Пономарева, 9/5, тел. 25-70-11

(15.00) Онлайн цикл мастер-классов «Самоделка»

Панкова И.А., зав. филиалом № 7

Библиотека - филиал № 7, ул. Буркова, 11/8, тел. 44-16-75

(13.00) Информационно-творческая встреча «Волшебная закладка» (из цикла мероприятий «Воскресенье в библиотеке»)

Дубровская Н.В., зав. отдела обслуживания ЦДБ

Центральная детская библиотека, ул. Беринга, 28, тел. 53-58-03

(11.30) Литературно-творческий марафон «Волшебная палитра» (курс по правополушарному рисованию)

Янгубаева И.А., зав. филиалом № 2

Библиотека - филиал № 2, ул.Лобова, 46, тел. 22-19-36

(11.00) Творческая мастерская «Библиосамоделкин»

Тютюнник И.А., зав. филиалом № 12

Библиотека - филиал № 12, ул. Баумана, 24, тел. 53-84-32

(13.00) Творческая мастерская «Библиосамоделкин»

Тютюнник И.А., зав. филиалом № 12

Библиотека - филиал № 12, ул. Баумана, 24, тел. 53-84-32

(15.00) Творческая мастерская «Библиосамоделкин»

Тютюнник И.А., зав. филиалом № 12

Библиотека - филиал № 12, ул. Баумана, 24, тел. 53-84-32

(13.00) Творческая мастерская «Семицветик»

Рыбкина Л.С., зав. филиалом № 8

Библиотека-филиал № 8 ул. Морская, 5, тел. 25-49-79

(13.00) Творческая мастерская «Читай,смотри,твори»

Филипова Е.А., зав. филиалом № 10

Библиотека – филиал № 10, ул. Бабикова, 8, тел. 54-08-38

(13.00) Игровое занятие «Где мышка-норушка живет» (театральный кружок)

Кочерженко О.В., зав. филиалом № 15

Библиотека – филиал № 15, пр. Ленина, 94, тел. 42-21-67

(12.00) Комплексное занятие для дошкольников в рамках кружка «Литературный сундучок»

Колесникова Е.О., зав. филиалом № 5

Библиотека - филиал № 5, ул. Г.Североморцев, 27, тел.43-08-71

(16.00) «Колобок и все-все-все»: журнальные онлайн чтения

Янгубаева И.А., зав. филиалом № 2

Библиотека - филиал № 2, ул.Лобова, 46, тел. 22-19-36

Центральная детская библиотека города Мурманска "МБУК ЦДБ" 2012 - 2021 г.