Календарь мероприятий
Версия для слабовидящих

Календарь мероприятий

ПнВтСрЧтПтСбВс
262728293012
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456

План мероприятий на 09.12.2018

(13.00) «Спорт не любит ленивых»: спортивный час

Рыбкина Л.С., зав. филиалом № 8

Библиотека-филиал № 8 ул. Морская, 5, тел. 25-49-79

(12.30) «Себя в бою не пожалел и Родину сберег»: урок мужества

Леоненко Т.Н. , зав. филиалом № 3

Библиотека - филиал № 3,( Росляково ) ул Заводская 4/1

(15.00) «Как встречают Новый год люди разных широт»: новогодние посиделки

Кочерженко О.В., зав. филиалом № 15

Библиотека – филиал № 15, пр. Ленина, 94, тел. 42-21-67

(14.00) «Никита и его друзья»: громкие чтения по произведениям Е. Чарушина

Тютюнник И.А., зав. филиалом № 12

Библиотека - филиал № 12, ул. Баумана, 24, тел. 53-84-32

(14.00) «Здоровый образ жизни — дело семейное»: валеологические фанты

Петрова В.Ю., зав. филиалом № 2

Библиотека - филиал № 2, ул.Лобова, 46, тел. 22-19-36

(12.00) «Витаминиада»: медиа-час

Травникова С.А., зав. филиалом № 17

Библиотека - филиал № 17, ул. Скальная, 13, тел. 26-43-12

(14.30) Кружок «Библиосамоделкин»

Тютюнник И.А., зав. филиалом № 12

Библиотека - филиал № 12, ул. Баумана, 24, тел. 53-84-32

(16.00) «Театральный калейдоскоп»: час интересных знаний посвященных году театра

Тютюнник И.А., зав. филиалом № 12

Библиотека - филиал № 12, ул. Баумана, 24, тел. 53-84-32

(13.00) «Лучше гор могут быть только горы»: познавательно-творческое занятие в мастерской «Семицветик»

Рыбкина Л.С., зав. филиалом № 8

Библиотека-филиал № 8 ул. Морская, 5, тел. 25-49-79

(15.00) «Самоделка»: творческая студия

Панкова И.А., зав. филиалом № 7

Библиотека - филиал № 7, ул. Буркова, 11/8, тел. 44-16-75

(13.00) «Душевные посиделки с Екатериной Панфиловой»: творческая встреча с писательницей

Дубровская Н.В., зав. отдела обслуживания ЦДБ

Центральная детская библиотека, ул. Беринга, 28, тел. 53-58-03

(14.00) Кинотеатр «Мадагаскар»: видеосалон

Евтеева Е.В., зав. филиалом № 16

Библиотека - филиал № 16, Ул.Г. Рыбачьего, 59, тел. 57-22-23

(14.00) «Сказки и краски»: творческая мастерская

Колесникова Е.О., зав. филиалом № 5

Библиотека - филиал № 5, ул. Г.Североморцев, 27, тел.43-08-71

(13.00) «Волшебница зима»: занятие в творческой мастерской «Читай,смотри,твори»

Филипова Е.А., зав. филиалом № 10

Библиотека – филиал № 10, ул. Бабикова, 8, тел. 54-08-38

(14.00) «Библиокроха»: комплексные занятия по продвижению детской книги и семейного чтения

Петрова В.Ю., зав. филиалом № 2

Библиотека - филиал № 2, ул.Лобова, 46, тел. 22-19-36

(12.00) «Выходной в библиотеке»: час литературных викторин,игр,конкурсов

Петрова В.Ю., зав. филиалом № 2

Библиотека - филиал № 2, ул.Лобова, 46, тел. 22-19-36

(15.30) «Тайна елочных игрушек»: Солнечная мастерская

Кочерженко О.В., зав. филиалом № 15

Библиотека – филиал № 15, пр. Ленина, 94, тел. 42-21-67

(16.00) «Воскресный кинозал»: цикл мероприятий-просмотров научно-познавательных фильмов

Никерина Л.А., зав. филиалом № 4

Библиотека - филиал № 4, ул.Пономарева, 9/5, тел. 25-70-11

(15.00) Творческая мастерская «Очумелые ручки»

Никерина Л.А., зав. филиалом № 4

Библиотека - филиал № 4, ул.Пономарева, 9/5, тел. 25-70-11

Центральная детская библиотека города Мурманска "МБУК ЦДБ" 2012 - 2018 г.